Делегация белорусских журналистов посетила соревнования по баскетболу 3х3 в рамках Азиатских игр-2017.

В финале мужская команда ветеранов «Беларусь» в овертайме взяла верх над дружиной  Московской области.

Обучающие занятия по подготовке к проведению квалификации чемпионата мира-2019 среди мужских команд прошли в рамках чемпионата Европы по баскетболу, который принимал Стамбул (Турция), - сообщает БФБ.

В финальном матче словенцы обыграли команду Сербии и впервые в истории завоевали золотые награды континентального первенства.

Летом 2017 года хорватский город Загреб радушно принял на судейских семинарах ФИБА шестерых белорусских представителей, которые получили новые международные звания.

Белорусская федерация баскетбола искренне поздравляет тренера высшей категории Дацун Викторию Владимировну с Днём рождения!

9 сентября на Falcon Club арене прошёл товарищеский матч, в рамках которого работники "Цмокi-Мiнск" одержали победу над звёздами белорусского шоу-бизнеса.

6 сентября баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" провел презентацию своих команд. Благодаря удобному расположению места проведения за мероприятием следили более 200 человек.

С 31 августа по 17 сентября в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции проходит главное баскетбольное событие этой осени.