1992-1993

РТИ (Минск) (1-й раз): Руслан Бойдаков, Георгий Бочков, Валерий Дайнеко, Андрей Клемезь (1), Андрей Кривонос (1), Александр Лобажевич (1), Александр Родионов (1), Сергей Светник (1), Сергей Ткаченко (1), Дмитрий Шумихин. Тренер - Александр Борисов (1).

1993-1994

РТИ-2-РУОР (Минск), (1): Денис Бирюков (1), Александр Веренич (1), Андрей Кривонос (2), Дмитрий Кузьмин (1), Александр Куль (1), Алексей Лашкевич (1), Егор Мещеряков (1), Александр Подолянчик (1), Александр Попков, Алексей Пынтиков (1), Андрей Свиридов, Константин Хорошилов. Тренер - Михаил Тайц.

1994-1995

РТИ (Минск), (2): Александр Зыскунов, Дмитрий Колтунов, Андрей Кривонос (3), Дмитрий Кузьмин (2), Александр Лобажевич (2), Егор Мещеряков (2), Александр Подолянчик (2), Алексей Пынтиков (2), Александр Родионов (2), Сергей Ткаченко (2). Тренер - Александр Борисов (2).

1995-1996

Гродно-93 (Гродно), (1): Андрей Василевко (1), Олег Гладкий, Павел Григорьев (1), Юрий Качан (1), Владимир Кец (1), Виталий Маклаков (1), Александр Нарушевич (1), Руслан Носенко (1), Алексей Ольшевский, Юрий Черняк (1), Владимир Шарко (1). Тренер - Евгений Кец (1).

1996-1997

РУОР (Минск), (2): Николай Алексеев, Евгений Баронов, Денис Бирюков (2), Игорь Галабурда, Кирилл Дыдик (1), Сергей Кец (1), Олег Кривонос, Алексей Лашкевич (2), Игорь Наливайко, Константин Тертель, Валерий Хаменя, Геннадий Цыркин. Тренер - Александр Попков.

1997-98

Гродно-93 (Гродно), (2): Андрей Василевко (2), Олег Верболь, Юрий Качан (2), Александр Кец, Владимир Кец (2), Сергей Кец (2), Александр Кудрявцев (1), Виталий Маклаков (2), Александр Нарушевич (2), Руслан Носенко (2), Андрей Плотников (1), Сергей Светник (2), Юрий Черняк (2). Тренер - Евгений Кец (2).

1998-1999

Гродно-93 (Гродно), (3): Андрей Василевко (3), Павел Григорьев (2), Сергей Жармухамедов (1), Юрий Качан (3), Олег Кващук (1), Сергей Кец (3), Александр Нарушевич (3), Руслан Носенко (3), Алексей Пынтиков (3), Алексей Субботин, Юрий Черняк (3), Владимир Шарко (2). Тренер - Александр Борисов (3).

1999-2000

Гродно-93 (Гродно), (4): Андрей Василевко (4), Павел Григорьев (3), Сергей Жармухамедов (2), Олег Кващук (2), Денис Коршук (1), Пётр Крищик (1), Руслан Носенко (4), Эдуард Прийма (1), Алексей Пынтиков (4), Юрий Черняк (4), Владимир Шарко (3). Тренер - Александр Борисов (4).

2000-2001

Гродно-93 (Гродно), (5): Арсений Бессмертный (1), Андрей Василевко (5), Сергей Жармухамедов (3), Юрий Качан (4), Олег Кващук (3), Андрей Клемезь (2), Денис Коршук (2), Пётр Крищик (2), Эдуард Прийма (2), Алексей Пынтиков (5), Роман Сафронов (1), Владимир Шарко (4). Тренер - Александр Борисов (5).

2001-2002

Гродно-93 (Гродно), (6): Арсений Бессмертный (2), Андрей Василевко (6), Томас Венскунас, Юрий Качан (5), Олег Кващук (4), Эгидиус Ковалюнас, Денис Коршук (3), Арсений Кучинский (1), Кирилл Мисюченко, Эдуард Прийма (3), Алексей Пынтиков (6), Владимир Шарко (5). Тренер - Александр Борисов (6).

2002-2003

Гродно-93 (Гродно), (7): Жидрунас Валуцкис, Андрей Василевко (7), Юрий Качан (6), Георгий Кондрусевич (1), Денис Коршук (4), Атис Озолс, Спартак Погребнёв (1), Алексей Пынтиков (7), Пётр Саросек (1), Роман Сафронов (2), Максим Тишенков (1), Юрий Черняк (5), Владимир Шарко (6). Тренер - Александр Борисов (7).

2003-2004

Гродно-93 (Гродно), (8): Андрей Василевко (8), Кирилл Дыдик (2), Дмитрий Зайцев (1), Юрий Качан (7), Денис Коршук (5), Алексей Пынтиков (8), Пётр Саросек (2), Анатолий Свиридов, Максим Тишенков (2), Юрий Черняк (6). Тренер - Александр Борисов (8).

2004-2005

Виталюр (Минск), (1): Александр Бибик (1), Александр Веренич (2), Константин Ефремов, Александр Игнатик (1), Георгий Кондрусевич (2), Денис Коршук (6), Артём Параховский (1), Андрей Плотников (2), Эдуард Прийма (4), Алексей Пынтиков (9), Алексей Тростинецкий (1), Андрей Цедрик, Владимир Шарко (7), Максим Шустов (1), Юрий Яцук (1). Тренер - Михаил Фейман (1).

2005-2006

Виталюр (Минск), (2): Александр Бибик (2), Александр Игнатик (2), Георгий Кондрусевич (3), Никита Мещеряков (1), Александр Осипович, Артём Параховский (2), Алексей Пынтиков (10), Томас Ринкявичус, Алексей Тростинецкий (2), Владимир Шарко (8), Максим Шустов (2), Юрий Яцук (2). Тренер - Александр Борисов (9).

2006-2007

Виталюр (Минск), (3): Александр Бибик (3), Александр Веренич (3), Константин Ерёменко (1), Лев Загайнов, Александр Игнатик (3), Дмитрий Кузьмин (3), Спартак Погребнёв (2), Алексей Пынтиков (11), Алексей Тростинецкий (3), Владимир Шарко (9), Максим Шустов (3), Юрий Яцук (3). Тренер - Александр Борисов (10).

2007-2008

Виталюр (Минск), (4): Александр Бибик (4), Сергей Губанов, Сергей Дадыкин, Константин Ерёменко (2), Дмитрий Зайцев (2), Миндаугас Калвелис, Иван Караваев, Арсений Кучинский (2), Спартак Погребнёв (3), Алексей Тростинецкий (4), Владимир Шарко (10), Максим Шустов (4), Юрий Яцук (4). Тренер - Михаил Фейман (2).

2008-2009

Минск-2006 (Минск), (1): Шарунас Велюс, Ростислав Вергун (1), Александр Веренич (4), Денис Коршук (7), Александр Куль (2), Алексей Пынтиков (12), Данте Стиггерс (1), Алексей Тростинецкий (5), Генри Харрисон (1), Карлос Хурт, Владимир Шарко (11), Дмитрий Шилович (1), Павел Яковицкий (1). Тренер - Андрей Кривонос (1).

2009-2010

Минск-2006 (Минск), (2): Ростислав Вергун (2), Денис Коршук (8), Дмитрий Кузьмин (4), Александр Куль (3), Джейсон Маккой, Данте Стиггерс (2), Алексей Тростинецкий (6), Александр Фомин (1), Генри Харрисон (2), Владимир Шарко (12), Дмитрий Шилович (2), Павел Яковицкий (2). Тренер - Андрей Кривонос (2).

2010-2011

Минск-2006 (Минск), (3): Ростислав Вергун (3), Шон Кинг (1), Олег Коженец (1), Денис Коршук (9), Александр Кудрявцев (2), Дмитрий Кузьмин (5), Александр Куль (4), Алексей Лашкевич (3), Ненад Пистолевич, Алексей Тростинецкий (7), Лэрри Холл, Владимир Шарко (13), Павел Яковицкий (3). Тренер - Андрей Кривонос (3).

2011-2012

Минск-2006 (Минск), (4): Ростислав Вергун (4), Олег Коженец (2), Александр Кудрявцев (3), Алексей Лашкевич (4), Бобби Мэйз, Джастин Нокс, Юстинас Синица, Алексей Тростинецкий (8), Александр Фомин (2), Владимир Шарко (14). Тренер - Андрей Кривонос (4).

2012-2013

Цмоки-Минск (Минск), (5): Тиерре Браун, Видас Гиневичюс, Денис Коршук (10), Александр Кудрявцев (4), Алексей Лашкевич (5), Атер Маджок, Александр Пустогвар (1), Алексей Тростинецкий (9), Павел Ульянко (1). Тренер - Андрей Кривонос (5).

2013-2014

Цмоки-Минск (Минск), (6): Кейт Бенсон, Денис Коршук (11), Алексей Лашкевич (6), Виталий Лютыч (1), Никита Мещеряков (2), Бранко Миркович (1), Алексей Тростинецкий (10), Павел Ульянко (2), Винсент Хантер, Демонте Харпер. Тренер - Андрей Кривонос (6).

2014-2015

Цмоки-Минск (Минск), (7): Александр Кудрявцев (5), Алексей Лашкевич (7), Виталий Лютыч (2), Иван Мараш (1), Никита Мещеряков (3), Бранко Миркович (2), Денис Пастухов, Александр Семенюк (1), Павел Ульянко (3), Рашон Фримен. Тренер - Игорь Грищук (1).

2015-2016

Цмоки-Минск (Минск), (8): Евгений Белянков (1), Джастин Грей (1), Сергей Козлов, Александр Кудрявцев (6), Алексей Лашкевич (8), Виталий Лютыч (3), Иван Мараш (2), Бранко Миркович (3), Александр Семенюк (2), Павел Ульянко (4), Энтони Хиллиард. Тренер - Игорь Грищук (2).

2016-2017

Цмоки-Минск (Минск), (9): Евгений Белянков (2), Джастин Грей (2), Антонио Грейвс, Александр Кудрявцев (7), Алексей Лашкевич (9), Никита Мещеряков (4), Александр Семенюк (3), Алексей Тростинецкий (11), Павел Ульянко (5). Тренер - Александр Крутиков.

Обзор "Мемориала памяти Халипского" в программе "Слэм-Данк" на Беларусь-5

Определен состав женской сборной для олимпийской квалификации

Сборная Беларуси дважды обыграла Польшу в товарищеских встречах

Опубликован список кандидатов на попадание в молодежную сборную девушек (U-18) по баскетболу 3х3

Линдсей Хардинг сыграет в товарищеском матче против сборной Польши

Сборная Беларуси заняла второе место на Турнире Халипского

Беларусь одержала вторую победу на Кубке Халипского

Беларусь начала с победы выступление на Турнире Халипского

РАЗДЕЛ Федерация

РАЗДЕЛ Новости