11-13.05.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в г. Минск Финал
27-29.04.2017
Минск
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Минске Финал
21-23.04.2017
Минск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Минске Финал
21-22.04.2017
Солигорск
U-12, юноши
юноши 2005-2006 в Солигорске
21-22.04.2017
Береза
U-12, юноши
юноши 2005-2006 в Березе
14-15.04.2017
Гродно
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в Гродно Полуфинал
14-15.04.2017
Минск
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в Минске Полуфинал
7-9.04.2017
Гродно
U-16, девушки
девушки 2001-2002 в Гродно Финал
7-9.04.2017
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске Финал
31.03.-01.04.2017
Гродно
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Гродно Переходные игры
30-31.03.2017
Гродно
U-12, девушки
девушки 2005-2006 в Гродно Полуфинал
30-31.03.2017
Минск
U-12, девушки
девушки 2005-2006 в Минске Полуфинал
27-29.03.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске (Группа Б)
26-27.03.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске (Группа А)
17-18.03.2017
Лида
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Е) в Лиде
10-11.03.2017
Могилев
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа З) в Могилеве
10-11.03.2017
Гродно
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Д) в Гродно
10-11.03.2017
Калинковичи
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Ж) в Калинковичах
6-7.03.2017
Витебск
U-16, девушки
девушки 2001-2002 (Группа Г) в Витебске
3-4.03.2017
Бобруйск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион Б) в Бобруйске
4.03.2017
Лида
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион А) в Лиде
3.03.2017
Витебск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион А) в Витебске
1-2.03.2017
Минск
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Минске
24-25.02.2017
Брест
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Бресте
24-25.02.2017
Минск
U-14, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Минске
24-25.02.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске
17-18.02.2017
Гродно
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в г. Гродно
10-11.02.2017
Береза
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Берёза
3-4.02.2017
Калинковичи
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в г. Калинковичи (Дивизион Б)
2-3.02.2017
Мосты
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Мосты
3-4.02.2017
Могилев
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Могилев
3-5.02.2017
Минск
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в г. Минск (Дивизион А)
27-28.01.2017
Минск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Минске
27-28.01.2017
Гродно
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Гродно
27-28.01.2017
Светлогорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Светлогорске
27-28.01.2017
Солигорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Солигорске
20-22.01.2017
Гомель
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Гомеле
13-14.01.2017
Гродно
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 (Дивизион Б) в Гродно
13-15.01.2017
Минск
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Минске
22-23.12.2016
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 Минск
21-22.12.2016
Минск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 Минск
16-17.12.2016
Молодечно
U-12, юноши
Юноши 2005-20069 в Молодечно
9-11.12.2016
Минск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Минске
8-9.12.2016
Брест
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Бресте
2-3.12.2016
Могилев
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Могилеве
2-3.12.2016
Лида
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Лиде
11-12.11.2016
Витебск
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Витебске
11-12.11.2016
Мосты
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Мостах
11-12.11.2016
Минск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Минске Дивизион Б
3-4.11.2016
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске Группа Б
3-4.11.2016
Светлогорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Светлогорске
1-2.11.2016
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске
1-2.11.2016
Гродно
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Гродно
29-30.10.2016
Гродно
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Гродно
29-30.10.2016
Сморгонь
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Сморгони
21-22.10.2016
Лида
U-12, юноши
Юноши 2003-2004 в Лиде
21-22.10.2016
Светлогорск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Светлогорске
21-22.10.2016
Солигорск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Солигорске
21-22.10.2016
Жлобин
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Жлобине
15-16.10.2016
Гомель
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Гомеле
14-15.10.2016
Гомель
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в Гомеле
14-15.10.2016
Брест
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в Бресте

Последние новости

ТУРНИРНЫЕ Таблицы

Юноши

ТУРНИРНЫЕ Таблицы

Девушки

Официальные СПОНСОРЫ

  • 5-й элемент
  • Виталюр
  • НОК
  • Монолит Групп
  • Слодыч
  • Министерство спорта и туризма

Технические ПАРТНЕРЫ

  • Audimas
  • SkyIncom
  • Spoty Fit
  • Allford

Инфо ПАРТНЕРЫ

  • pilot-fm
  • belarus-5